Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Freundliche 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Erstbezug, modern, saniert & kostengünstig!] 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Raumwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,54 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung - Auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
307,8 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Riesig Platz in Ihrer "Wohnküche" & Einbauküche inklusive +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.