875 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 88

++ PLATZ für die ganze FAMILIE + auf WUNSCH mit neuer EBK & neuen Bad ++

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
629 (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

+++ Wunderschöne familiengerechte Wohnung mit Balkon und Einbauküche in schöner Lage+++

Zimmer
3
Wohnfläche
79,26
Miete zzgl. NK
635 (8,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

gepflegte Wohnung mit großer Küche

gepflegte Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Miete zzgl. NK
320 (5,65 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Monteurwohnung mit Einbauküche und Betten

Monteurwohnung mit Einbauküche und Betten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
320 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

!! Maisonette Wohnung- ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG - Platz für die ganze Familie !!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
470 (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
540 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

+++ Edle Traumwohnung in der Innenstadt mit Einbauküche +++

+++ Edle Traumwohnung in der Innenstadt mit Einbauküche +++
Zimmer
3
Wohnfläche
134,16
Miete zzgl. NK
1.150 (8,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,84
Miete zzgl. NK
595 (8,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoß-Maisonette mit EBK in schöner ruhiger Lage in Pölbitz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 88