358 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 36

NEUE 3-Raum-Wohnung mit Atrium, bodentiefer Dusche und sep. Eingang!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
113,64
Miete zzgl. NK
682 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

**3,5- Raum Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon zu vermieten**

**3,5- Raum Maisonette-Wohnung  mit  sonnigen Balkon   zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16
Miete zzgl. NK
410 (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

+++ 3 - Zimmerwohnung in guter Lage +++

+++ 3 - Zimmerwohnung in guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73
Miete zzgl. NK
450 (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Bad und Einbauküche

Modernes Bad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
455 (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

**frisch renoviert** 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz**in der Nähe des Zentrums**

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
439 (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Tolle 2,5 Zimmer-Dachgeschoss WE mit Aufzug und sehr schöner Ausstattung!!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,79
Miete zzgl. NK
630 (7,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Erstbezug in Zwickau Oberrothenbach!! Schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
455 (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:

+ + + ruhige 3,0-Zimmerwohnung DG - WE mit 2 Balkonen! + + +

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
432 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

WOHNEN IM ZENTRUM MIT WINTERGARTEN, EINBAUKÜCHE UND PARKETT!

Zimmer
3
Wohnfläche
118,09
Miete zzgl. NK
710 (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,55
Miete zzgl. NK
407 (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 36