Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
SCHNELL SEIN! Große 3-Raumwohnung - WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE AUSSICHT AUF DIE STADT!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
301,15 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
** schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon am Stadtrand **
Zimmer
4
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig und Kautionsfrei - Große 3 Raumwohnung inkl. Heizkostenprämie
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
408,42 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon, Stellplatz sowie kostenfreie EBK +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Meerane
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi DG Wohnung mit super Ausblick in schönster Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370,31 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen im Denkmal, Barrierefrei, Gartennutzung vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.