Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum von Meerane und Waldnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,72 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett ausgestattete 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit traumhaftem Ausblick , sehr günstig !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-R-Whg mit EBK, Bad mit Dusche und Fenster, Abstellraum mit Fenster in der Wohnung, Außenrollläden, PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Innenstadtwohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,62 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***günstige 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und EBK in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.