1613 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 162

2 Zimmer Erdgeschosswohnung wartet auf Sie!

2 Zimmer Erdgeschosswohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76
Miete zzgl. NK
259 (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:

KAUTIONSFREI - Zweiraumwohnung mit Balkon

KAUTIONSFREI - Zweiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,25
Miete zzgl. NK
256,1 (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

wunderschöne 2-Zimmer Wng mit großem Balkon in modernem Neubau, ab 01.08.2023, Aufzug, Barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
672 (8,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_07

Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Miete zzgl. NK
338 (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++

+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Perfekte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Option auf Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,75
Miete zzgl. NK
400 (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
319 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern Zentrumsnah in Meerane

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
290 (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,22
Miete zzgl. NK
220 (4,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

Werdau-Süd, helle 2-Zimmer-Wohnung

Werdau-Süd, helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
273 (4,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 162