Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
Erstbezug, tolle, große 6-Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit neuem Laminatboden in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn ein Zuhause ,IHR Zuhause wird! 3 Zimmer-Wohnung mit Erker sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,11 m²
Miete zzgl. NK
360,55 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumumbauwohnung mit Südblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
[RENOVIERT, BALKON] Großzügige 3-Raumwohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kurzexposé 171/10/42
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und großartigem Ausblick in Ebersbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.