875 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 88

2 - Zimmer - Wohnung in zentraler Lage

2 - Zimmer - Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
350 (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

ZAUBERHAFTES WOHNEN FÜR SINGLES

ZAUBERHAFTES WOHNEN FÜR SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Charme und Einbauküche

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Charme und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
350 (4,32 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien

Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Schön Wohnen im Zentrum muss nicht teuer sein!

Schön Wohnen im Zentrum muss nicht teuer sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

2-R MITTE IM ZWICKAUER STADTZENTRUM ab 06/23

2-R MITTE IM ZWICKAUER STADTZENTRUM ab 06/23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86
Miete zzgl. NK
350 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im ruhigen Einzelhaus !

Zentral Wohnen im ruhigen Einzelhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer • Laminat • Bad mit Wanne • Gartenmitbenutzung • Limbach-Oberfrohna • schnell Termin machen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
350 (4,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick (Meinsdorfer Weg)

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick  (Meinsdorfer Weg)
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Erstbezug: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und großartigem Ausblick in Ebersbrunn

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
350 (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 88