Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmer - Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZAUBERHAFTES WOHNEN FÜR SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Charme und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,32 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum-Wohnung in Oberlungwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer im Dachgeschoss, WG-geeignet, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++2,0-Zimmerwohnung mit Balkon und Ankleidezimmer!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Crimmitschauer Str. 92, WE 06 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nachmieter gesucht! +++ große 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.