918 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 92

++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_12

Zimmer
2
Wohnfläche
51,32
Miete zzgl. NK
309 (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

helle 2-Raumwohnung mit Süd-Balkon & Stellplatz

helle 2-Raumwohnung mit Süd-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54
Miete zzgl. NK
309 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:

Komfortabel Wohnen in Limbach-Oberfrohna - Südstraße

Komfortabel Wohnen in Limbach-Oberfrohna - Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49
Miete zzgl. NK
310 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Einbauküche

Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
310 (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Neu saniert - gemütliche DG-Whg in Marienau

Neu saniert - gemütliche DG-Whg in Marienau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
310 (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Renovierte 1-Raum Wohnung mit Einbauküche in Zentrumsnähe sucht Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,53
Miete zzgl. NK
310 (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in bevorzugter Lage

Sonnige Wohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,26
Miete zzgl. NK
310 (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße

Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99
Miete zzgl. NK
310 (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:

sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz

sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
310 (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Neue schöne Wohnung gesucht?

Neue schöne Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Miete zzgl. NK
310 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 92