918 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 92

Neue schöne Wohnung gesucht?

Neue schöne Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Miete zzgl. NK
310 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC! + + +

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36
Miete zzgl. NK
310 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
310 (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Garage mgl. und EBK mgl. in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

+++Chice 2 Zimmer Wohung direkt im Zentrum mit Einbauküche+++

Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Miete zzgl. NK
310 (7,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in der Moritzstraße 31

Zimmer
1
Wohnfläche
44,23
Miete zzgl. NK
310 (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

+++ Platzprobleme? Hier nicht! +++

+++ Platzprobleme? Hier nicht! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss

2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
310 (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit individuellen Grundriss

Helle 2-Raum-Wohnung mit individuellen Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11
Miete zzgl. NK
310,55 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon im Herzen von Crimmitschau!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,23
Miete zzgl. NK
310,77 (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 92