875 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 88

Grundrissänderung 2-Raum WE mit Balkon

Grundrissänderung 2-Raum WE mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
355 (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschoss Wohnung in Zwickau, Oberplanitz ab sofort zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
335 (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

Hier kann man die Sonne geniessen !

Hier kann man die Sonne geniessen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon wartet auf neue Bewohner

3-Raum-Wohnung mit Balkon wartet auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++

+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

** mit Balkon ** 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!

** mit Balkon ** 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!

Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
336 (5,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

** Mit Balkon ** 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!!

** Mit Balkon ** 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz

sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
310 (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Erstbezug nach Sanierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 88