Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
Wohnung in ruhiger Lage gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Wildenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit einer traumhaften Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Loswohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- 4Raumwohnung-Kamin-Wanne-Altbaucharme-Parkplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2R-Maisonette-Wohnung mit EBK, 47 m², in Werdau, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung - zum Sondermietpreis!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,2 m²
Miete zzgl. NK
539,32 € (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ hübsche 2-ZBK Maisonette ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.