Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern358 Suchergebnisse
4-Raum Maisonette mit Tageslichtbad, Balkon und EBK endlich bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer mit Aufzug, 2 Bädern, 2xAR und Stellplatz in Villa am Park!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
599 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung auf dem Lande gesucht? Wir haben Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Mietobjekt für besondere Ansprüche - 185 qm Erstbezug nach Top-Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
185,98 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
125 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON UND KAMIN
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 4 Raumwohnung in zentraler ruhiger Lage, sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- 4Raumwohnung-Kamin-Wanne-Altbaucharme-Parkplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Citywohnung mit Wintergarten, frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Wohnung Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
414 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.