Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Im Alter gut umsorgt sein - Neue Perspektiven finden - Betreutes Wohnen in Werdau
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige Dusche - ruhig am Stadtrand gelegene barrierefreie kleine 2-R-Whg. mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Raumwohnung mit großer Küche und Wannenbad in super Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-ZBK in beliebter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Raum Wohnung im 1. OG Zentrumsnah**
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-WE in optimaler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung im Hochparterre Hinterhaus in der Bahnhofsvorstadt ab Juni 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raum- Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.