Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit eigenem großen Spitzboden - komplett neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte 2-Raum-Wohnung im attraktiven Altbau, Mitten im Herzen von Hohenstein-Ernstthal, provisions- und kautionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43,1 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2 Raumwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
250,85 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht's hoch hinaus!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Raumwohnung mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,08 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,09 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Cityschnäppchen mit großem Platzangebot +++
Zimmer
2
Wohnfläche
82,76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (3,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.