Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Reinsdorf, ruhige Siedlungslage, EBK günstig zu übernehmen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
304 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eingezäunte weitläufige Grünanlage mit Grillmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
303,41 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE AUSSICHT AUF DIE STADT!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
301,15 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick auf´s Feld+++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
300,41 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Raum Dachgeschoss Wohnung Zwickau Weißenborn in einem gepflegten Wohnumfeld ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei - frisch renoviert für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.