Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in Zwickau/ Pöhlau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,86 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,88 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Alter gut umsorgt sein - Neue Perspektiven finden - Betreutes Wohnen in Werdau
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Zweiraumwohnung mit Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++IHR WOHNTRAUM WIRD WAHR+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Räume zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.