Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau (Kreis), Werdau
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Im Alter gut umsorgt sein - Neue Perspektiven finden - Betreutes Wohnen in Werdau
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 NKM geschenkt* - Charmante und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Sanierung - 2,5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon, Stuck, Wannenbad, TV-Spiegel etc.++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,44 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau, Mais.-DG-Whg. mit Dachterrasse, Schrägen und Holzbalken
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5-Raum Wohnung in Werdau-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung in zentrumsnaher Lage mit Tageslichtbad, neuer Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** geräumige 3 Raum Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in ruhiger und ländlicher Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
676 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Crimmitschauer Str. 92, WE 06 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.