76 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 8

** Mit Küche ** Schöne 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
310 (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte Wohnung mit traumhaftem Ausblick , sehr günstig !

Sanierte Wohnung mit traumhaftem Ausblick , sehr günstig !
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
330 (4,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

** Mit Einbauküche ** 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Werdau zu vermieten!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
320 (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Etagenwohnung mit Stuck, Duschbad, Einbauradio, Parkett etc. ++

Zimmer
2
Wohnfläche
49,95
Miete zzgl. NK
324 (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!

** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
340 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage

Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45
Miete zzgl. NK
406 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Frisch sanierte moderne Citywohnung

Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Traumhafte helle Dachgeschoßwhg. mit großer Terasse und Büro

Zimmer
2
Wohnfläche
112,2
Miete zzgl. NK
621 (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in zentraler Lage!!!

2-Raum Wohnung in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47
Miete zzgl. NK
338 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

# Helle 2-Raum Whg. inkl. Einbauküche + Garage + schöne & ruhiger Randlage zu Zwickau #

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
575 (9,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 8