Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Garage in Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Marne mit besonderem Grundriss sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie !!! IDYLLISCH & ZENTRAL in Brunsbüttel !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit 6 Wohnräumen in bevorz. Wohnlage von Brunsbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Familienhaus- Einliegerwohnung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Diekhusen-Fahrstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier steckt Potential - Einfamilienhaus mit ELW und Blick auf Wiesen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen. Chamantes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
152,35 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch !!! SUPER RENDITE !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Doppelhaushälfte in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
114,91 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.