Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
- Reserviert- Großes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Lunden
Zimmer
12
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
269.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes, kleines Paradies in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
131,13 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilien.de
-Neubauprojektierung- in Kronprinzenkoog
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
344.800 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kronprinzenkoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Brunsbüttel: Ruhige Wohnlage am Deich
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Blick in die Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Sackgassenlage in Süderholm
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: Handwerker aufgepasst: Doppelhaushälfte mit 2,5 Zimmern nahe dem Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,19 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Burg: Soziales Engagement mit Rendite-Potential und Einliegerwohnung!
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moin Nordhastedt -Wir bieten schönes EFH mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Land (er)leben nahe der Kreisstadt Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Norderheistedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.