489 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 49

Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten unweit der Familienlagune in Büsum zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
166,66
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
699.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Bungalow im Bauhausstil

Bungalow im Bauhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.318
Kaufpreis
395.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:

Architektenhaus

Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
398.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Wintergarten und großem Garten in Heide

Wohnhaus mit Wintergarten und großem Garten in Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.406
Kaufpreis
239.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
279.999 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

Eidernähe unter Reet • Ihr Domizil am Wasser

Eidernähe unter Reet • Ihr Domizil am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
249.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Delve
Gefunden bei:

Energieeffiziente DHH mit Carport - Nur 25 km bis zur Nordsee

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
229.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:

Kleines Wohnglück in Nordseenähe

Kleines Wohnglück in Nordseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE als Stadtvilla (DHH2)

RESERVIERT!!! NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE als Stadtvilla (DHH2)
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
358.000 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
216.999 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 49