Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
360° Rundgang - Ein Haus für Bastler Einfamilienhaus nahe des Nord-Ostsee-Kanals
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,61 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Averlak
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für clevere Anleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist mein Ort zum Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,5 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit pur direkt am Elbdeich in Brunsbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in gesuchter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in St. Michalisdonn Neubau-Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte unter Reet!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahr an der Eider-das sind ja wunderbare Aussichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tielenhemme
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage, Neubau, Ebenerdig: Reihenendhaus mit PKW-Stellplatz in Marne / Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
314.500 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Moin Nordhastedt -Wir bieten schönes EFH mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.