Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen (Kreis), Heide
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Kapitalanlage: zentrales Wohnhaus mit zwei Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Arbeiten, Vermieten - was Sie möchten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in bevorzugter Lage - 2 Wohneinheiten / 1 Ladengeschäft
Zimmer
4
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
689.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes, weitgehend renoviertes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Heide OT Süderholm
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit Werkstatt im Zentrum von Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen 14 Exklusive Doppelhaushälften nahe des Zentrums der Kreisstadt Heide!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Wintergarten und großem Garten in Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.406 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für clevere Anleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.