Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Flensburg
Suche verfeinern172 Suchergebnisse
Voll ausgestattete und gemütliche Dachwohnung in super Lage, zur Kurzzeitmiete
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Ebenerdiges Reihenmittelhaus, ideal für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, innenstadtnah, zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,09 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fl-City 2,5 Zi. im Industrial Style
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit großzügig geschnittener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,78 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal in exklusiver Lage am Holm in Flensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
315,65 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten Willkommen! 2,0-Zimmer-Wohnung, Schreiberstraße 26, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
30,57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,12 €/m²)
Lage:
Flensburg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung im Norden von Flensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.