172 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18 

1-Zimmer-Wohnung in der Carolinenstraße 1c zum 01.06.2021

1-Zimmer-Wohnung in der Carolinenstraße 1c zum 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
34,76
Miete zzgl. NK
360 (10,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:

Kleines Singleappartement im DG-links

Kleines Singleappartement im DG-links
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
448 (12,44 €/m²)
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18