Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern475 Suchergebnisse
Wesselburener Marsch
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
148.005 € (195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für ein Einfamilienhaus und/oder zwei Doppelhaushälften in Lauenburg an der Elbe
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
399.000 € (405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Tating
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
300.000 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnbaugrundstück in Nähe vom Timmendorfer Strand
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
224.949 € (449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Pfeifenstielgrundstück für Einfamilienhaus in Elmshorn
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger aufgepasst! Tolles Grundstück mit Bestandsimmobilie zu verkaufen
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
599.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Feldrandlage für zwei Einfamilienhäuser oder zwei Doppelhäuser
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSTÜCK FÜR IHR EIGENHEIM, VOLL ERSCHLOSSEN
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
260.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Höhndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück 2-geschossige Stadtvilla unweit des Nordostseekanals im Herzen von Schacht-Audorf
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
149.000 € (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ca. Bodenrichtwert: 2 Grundstücke á 1162 und 1189 m² in Negernbötel, mit und ohne Bebauung
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
191.730 € (165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.