Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern475 Suchergebnisse
KEINE KÄUFERPROVISION! TOP-Baugrundstück mit SW-Ausrichtung! Bauträgerfrei!
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
479.000 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage! Traumgrundstück in Rellingen!
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
620.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Grundstück für mindestens 2 Eigentumswohnungsblocks in Heikendorf
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mitten in Schacht-Audorf
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
169.000 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Baugrundstück für ein Mehrfamilienhaus in beliebter Lage!
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
439.000 € (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Baugrundstück für EFH in Nahe!
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
205.000 € (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrundstück in ruhiger Lage von Krempe
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
168.000 € (191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Barsbüttel -Baugrundstück 565 qm von privat zu verkaufen
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
480.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrundstück auf 600 m² Grund in Travenbrück OT Tralau bei Bad Oldesloe
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
144.000 € (240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Travenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnbaugrundstück mit Altbestand. Ihr zukünftiger Neubau in Norderstedt!
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
600.000 € (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.