Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Friedrichstadt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
266.999 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebe unter Reet....
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit Vollkeller und PKW Stellplatz direkt am Haus in ruhiger und zentraler Wohnlage von Rellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,16 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Bungalow inkl.Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
267.112 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bösdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! Jetzt bauen mit Allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Waldblick
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber OHO ! - Wohnhaus plus separates "Homeoffice" auf einem Grundstück in Eggebek
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.