Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Sackgassenlage in Oeversee
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere Haushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Vollkeller und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer -Den Sommer im eigenen Garten genießen! Reihenhaus mit 5 Zimmern und Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,22 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus auf Erbbaugrundstück in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,22 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS, MODERNISIERT, IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
242.999 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente DHH mit Carport - Nur 25 km bis zur Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Objekt in Büchen: "Saniertes Reihenmittelhaus mit traumhaften Grundstück"
Zimmer
4
Wohnfläche
107,1 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
130.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.