Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause im schönen Neumünster: Gepflegte DHH mit schönem Garten, Pool und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
996,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT**Siedlungshaus mit Deich-in absoluter Alleinlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
6.100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Koldenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top in Schuss dank toller Modernisierungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkäufer bleiben in ihrem geliebten Bungalow als Mieter - 4 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus/Ferienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,23 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTSEE-KAUF/ZweiFH mit Scheune/Zentrum/Oldenburg/gut für Handwerker/8 Zi./Wohnfl. ca. 195 m²/ VHB 285.000,- EUR
Zimmer
8
Wohnfläche
195,11 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes halbes Doppelhaus mit Anbau auf Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH/ZFH für große Familie / Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.