Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Beratungs-Tag am kommenden Freitag, 28.5. und Sonntag (auf Termin)
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
10 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 24809 Nübbel, Achterlang
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nübbel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit überdachtem Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.694 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Stellplätzen & Garten in Russee
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase nur 10 Gehminuten vom Hafen entfernt.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern in gefragter Lage in Rendsburg-Süd/Westerrönfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Anbauten in NMS-Tungendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Deich geht nicht - Ferienhaus an der See
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Peissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.