Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Anbauten in NMS-Tungendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Deich geht nicht - Ferienhaus an der See
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern in gefragter Lage in Rendsburg-Süd/Westerrönfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Peissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Straße
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn - Geschäftshaus: Umbau zu 5 WE + Büro möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nahe Flensburg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Rabenkirchen-Faulück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.