Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
EFH Superlage ca. 400m zum Hafen Husum und Nordsee
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines Einfamilienhauses mit Schwimmhalle und Doppelgarage in Tellingstedt, Kreis Dithmarsche
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Das Familienhaus der vielen Erlebnisse**
Zimmer
4
Wohnfläche
98,91 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Ein-/Zweifamilienhaus zum Kauf in Wapelfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wapelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Resthof in Nordseenähe mit viel Platz für Ihre Ideen **
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviölfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Haus in der Sonne!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Citylage
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Reetdachkate mit Carport auf gepflegtem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Reihenhaus 300 m vom See entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Siedlungshaus in ruhiger Nebenstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.