2043 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 205

*Altbau-Dreifamilienhaus mit Sanierungsbedarf*Ruhig und Zentrumsnah gelegen*

Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
295.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte, Einliegerwohnung, Gästehaus und Nebengebäude in idyllischer Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
325.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:

***Wohnidylle Pur*** Seien Sie die ERSTEN, die diese entdecken!

Zimmer
8
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
591,03
Kaufpreis
195.000 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Todenbüttel
Gefunden bei:

zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
325.999 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern in gefragter Lage in Rendsburg-Süd/Westerrönfeld

Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
270.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Sehr guter Mietfaktor: Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten, separatem Ferienhaus und Carportanlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
329.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderstapel
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit bezugsfreier Wohnung!

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit bezugsfreier Wohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
319.999 (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
305.999 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
323.999 (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 205