Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Bauernhaus in ländlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und wohnen unter einem Dach Mehrgenerationen herzlich Willkommen
Zimmer
8
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Immenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 vermieteten Wohneinheiten & Ausbaureserven
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser zum Preis von einem! Großartiges Angebot in Schafstedt!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.019 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 24326 Kalübbe, Moorweg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
4.109 m²
Kaufpreis
55.000 € (467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Kalübbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Haus mit 3 Wohneinheiten in bester Lage -Eigennutzung möglich
Zimmer
7,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.823 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit Einliegerwohnung zentral und ruhig in Krempe
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in naturnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Nordhastedt
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisiertes Einfamilienhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Viöl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.