Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zinshaus bestehend aus Wohnen und Gewerbe im Zentrum von Bad Oldesloe!
Zimmer
15
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus mit 4 Wohnungen in der Schleiregion - Regenerative Energie
Zimmer
15
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Villa im Landhausstil mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
406,5 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
1.569.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever investiert mit Ihrer Kapitalanlage - 4-Parteien-Mehrfamilienhaus mit ca. 8% Renditeaussicht.
Zimmer
15
Wohnfläche
411,93 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
395.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Hof für alle Familienmitglieder, ruhiges Wohnen für alle mit neuer Photovoltaikanlage!
Zimmer
15
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
7.490 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Reetdachanwesen mit 2 Wohneinheiten und Ladenflächen
Zimmer
15
Wohnfläche
213,04 m²
Grundstücksfl.
2.195 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Oldesloe | Kapitalanlage mit 4 großen vermieteten Wohnungen in sehr zentraler Lage
Zimmer
14,5
Wohnfläche
330,22 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Landhaus in der Gemeinde Bosau mit viel Wohnfläche und Möglichkeiten
Zimmer
14
Wohnfläche
419 m²
Grundstücksfl.
2.756 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
7 Eigentumswohnungen in Grömitz
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.