Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
--Hofanlage mit Pferdestallungen, 5 Wohneinheiten und großer Hauskoppel--
Zimmer
16
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
800.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Pensionshaus mit atemberaubender Größe. Träumen Sie groß!
Zimmer
16
Wohnfläche
457 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
16
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie am Südfriedhof - 5 solide vermietete Eigentumswohnungen im Paket
Zimmer
16
Wohnfläche
420,88 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Landsitz mit Privatsee - Ostseeregion Scharbeutz
Zimmer
16
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
150.000 m²
Kaufpreis
5.600.000 € (8.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Mehrfamilienhaus in Scharbeutz ++ Nur wenige Gehminuten zum Strand...
Zimmer
15,5
Wohnfläche
431 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
2.580.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen Villa & Einfamilienhaus auf eigenen Grundstücken
Zimmer
15,5
Wohnfläche
523 m²
Grundstücksfl.
2.921 m²
Kaufpreis
2.145.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 3 Garagen und ehem. Tankstelle mit Kfz Halle und Wohnbereich - 2936 m² Grstk.
Zimmer
15
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
2.936 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit trifft auf Stil - Renoviertes Reetdachhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
376,92 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH auf großem Grundstück in absoluter Top-Lage von Schwarzenbek
Zimmer
15
Wohnfläche
350,1 m²
Grundstücksfl.
2.005 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.