Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bönebüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit tollem Garten in Bordesholm!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Leerstehendes EFH mit 4 Zimmern, Terrasse und Garten in Hohenwestedt
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Wohntraum mit Wintergarten und schönem Gartengrundstück in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,17 m²
Grundstücksfl.
700,17 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral - besondere und geräumige Doppelhaushälfte in der Kanalstadt Rendsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 59m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Waabs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Kapitalanlage in Bad Segeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ERBPACHT! Attraktives Endreihenhaus mit großem Grundstück sucht SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Bad Oldesloe
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.