Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Klempau, gemütliche Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern, ca. 92m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klempau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Sackgassenlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ideal für die Familie * EBK * Voll- u. Duschbad * Keller * Sauna * Garten * 2 Garagen * uvm. *
Zimmer
4
Wohnfläche
129,6 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Inselhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
339.999 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Simonsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Haus mit großem Garten für Naturliebhaber in Hohenfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte in Schleswig Nord OT Horler
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Neubau aus 2020 in Eggebek
Zimmer
4
Wohnfläche
128,45 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus in Sackgassenlage Lindewitt OT Sillerup
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.