Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Malerischer Landsitz in spektakulärer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
2.545 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Kapitäns- / Kaufmannshaus in Wyk mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
1.465.000 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Ostseenähe! - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 1-2 Einliegerwohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wo Großzügigkeit und eigene Ideen Freunde werden können
Zimmer
7
Wohnfläche
266,85 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ROTKLINKERPERLE MIT POTENZIAL AN HH-STADTGRENZE
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus !
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
587.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDES, SONNIGES EINFAMILIENHAUS IN SACKGASSE AM NAHERHOLUNGSGEBIET
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten - Reihenendhaus mit 2 WE in St. Lorenz Süd
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top ausgestattetes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.