Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traumhaus für die große Familie in bester "Speckgürtellage"!
Zimmer
7
Wohnfläche
285,67 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit 2 großzügigen Wohneinheiten in Elmenhorst
Zimmer
7
Wohnfläche
203,73 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! Architektenhaus / Wohlfühloase / Sackgassenlage Energieklasse B
Zimmer
7
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf traumhaften Grundstück und ausreichend Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Endreihenhaus in Seenähe - Neumünster/Einfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte DHH mit Garage und Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche im Herzen von Wittorf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
202,65 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
986.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.