Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten, Terrasse, Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
579.500 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Teil der Skyline vom Holländerstädtchen Friedrichstadt: Das "EDAMERHAUS"
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinwiehe: Großzügiges Familienhaus mit Werkstatt
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und Energie sparend Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.116 m²
Kaufpreis
980.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Negernbötel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten und großem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sievershütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Einmaliges Anwesen in Wahlstedt mit ca. 9000m² Forstgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Friesenhaus an der Ostsee
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiger Bungalow - Familienfreundliches Wohnen in Großhansdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Pansdorf.
Zimmer
7
Wohnfläche
163,93 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.