Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen an der Eider
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
ZWEIFAMILIEN-HAUS MIT ANBAU, GARAGE & SCHEUNENGEBÄUDE
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kastorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Gutshaus mit Schleiblick
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
3.198 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Borgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei vermietete Häuser auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Almdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Bauernhof mit großen Stallungen auf 1,1ha Land, zusätzliche Bebauung eventuell möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
11.000 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Haselund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
250,1 m²
Grundstücksfl.
14.146 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum, in privater Umgebung
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
4.200 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Mehrfamilienhaus als perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus inklusive Einliegerwohnung sowie Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.