Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Träumst du noch, oder wohnst du schon im allkauf-Haus? Starte noch heute in dein Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rendswühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
9 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
222.999 € (24.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf dem Lande - Gemütliches Einfamilienhaus mit großzügigem Gartenparadies in Jörl
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jörl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Flair 124 ZD - Gemütlich und variabel
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
332.320 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Peissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach wohlfühlen. Einzugsfertiges Reihenhaus in der Gartenstadt Elmschenhagen freut sich auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
255.555 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne Doppelhaushälfte mit Blick auf den Hofsee***
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kittlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.