Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
289.999 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ökologisch nachhaltiger Neubau zum Festpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
269.999 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig* vermietetes Einfamilienhaus in zentraler Lage Quickborns
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges, helles Einfamilienhaus mit Nebengelass zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
178,06 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die ganze Familie mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
121,45 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen und anspruchsvoll - Einfamilienhaus Trendline S 1
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
346.999 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
westimmobilien: Zwischen Stadtpark & Elbe… Teilvermietetes Mehrfamilienhaus am Marktplatz von Glückstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
242,37 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Seeblick auf der Warft mit Blick auf Dänemark
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Aventoft
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.