Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
traumhafte Stadtvilla als Neubau planen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
232.995 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial & möglichem Baugrundstück im Stadtteil Schleife
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135,7 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives 3-Parteien-Haus auf großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
648.500 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lauenburg: Zentral gelegene Doppelhaushälfte für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renoviert: Schöner Wohnen im Haus mit Kapitänsgiebel: Außen historisch und innen gemütlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Krumstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus und Ferienhaus mit 3 Garagen auf großem Grundstück in ruhiger Lage in Friedrichskoog / Nord
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaft wohnen in Nordseenähe
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Helmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Wrist
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
294.638 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.