Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
203.999 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoss u. Vollkeller!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reet- Fachwerk Neubau in Grödersby / KAPPELN
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grödersby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich, Freiheit statt Miete! Den Familientraum jetzt realisieren! Einfach machen, mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
591.275 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen mit modernem Wohncharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
277.999 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Einfamilienhaus in Bredstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-stöckiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Hausgarage und Carport in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Aussicht an der Flensburger Förde
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.