Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Charmanter Bungalow mit Renovierungsstau im Innenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Harrislee. Das Raumwunder auf drei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegter Winkelbungalow in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,02 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Unbeschreiblich, aber zu besichtigen!
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
979.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Friesenhaus unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (15.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Schwabstedt mit einem Town Country Haus - Das Lichthaus 121 - Traumhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
120,8 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in attraktiver Ortsrandlage - Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ERBPACHT! Attraktives Endreihenhaus mit großem Grundstück sucht SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.